На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 550 подписчиков

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Мировые достопримечательности, снятые с невыгодного ракурса

Знаете, что общего у девушек, не вылезающих из инстаграма, и достопримечательностей? И у тех, и у других имеется самый выгодный ракурс для фото. Скажем, Тадж-Махал постоянно фотографируют так, чтобы на первом плане был бассейн, в котором отражается дворец, а Колизей даже сложно вообразить не со стороны скошенной части стены.

Мировые достопримечательности, снятые с невыгодного ракурса история, факты, фото Но ведь к ним можно подкрасться и с совсем уж неожиданной стороны, так сказать, нехожеными тропами. И тогда окружающая действительность может изрядно подпортить величавость сооружения.

Мировые достопримечательности, снятые с невыгодного ракурса история, факты, фото Вид на пирамиду Хеопса с улицы Гизы.

Мировые достопримечательности, снятые с невыгодного ракурса история, факты, фото Си-Эн Тауэр в Торонто.

Мировые достопримечательности, снятые с невыгодного ракурса история, факты, фото Скульптурой «Родина-мать зовет!» в Волгограде стоит любоваться только со специально отведенных мест.

Мировые достопримечательности, снятые с невыгодного ракурса история, факты, фото Индийский Тадж-Махал расположен в бедной провинции и резко контрастирует с ее типичными пейзажами.

Мировые достопримечательности, снятые с невыгодного ракурса история, факты, фото 

Мировые достопримечательности, снятые с невыгодного ракурса история, факты, фотоСравнительно недавно статуя Свободы соседствовала с масштабной промзоной.

Мировые достопримечательности, снятые с невыгодного ракурса история, факты, фото Не так просто опознать на этой фотографии деловой центр «Москва-Сити».

Мировые достопримечательности, снятые с невыгодного ракурса история, факты, фото За всемирно известным индуистским храмовым комплексом Ангкор-Ват в Камбодже плещется болото.

Мировые достопримечательности, снятые с невыгодного ракурса история, факты, фото С тыльной стороны к Парфенону подходят какие-то рельсы.

Мировые достопримечательности, снятые с невыгодного ракурса история, факты, фото Мост Золотые Ворота лучше фотографировать издалека.

Мировые достопримечательности, снятые с невыгодного ракурса история, факты, фото А Лас-Вегас — исключительно ночью и желательно с земли.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх