На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 555 подписчиков

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Ад и Конец света — лесные пожары в Португалии и Испании

41 человек погиб в северной и центральной Португалии. Пять человек погибли в Испании в результате пожаров, которые были вызваны поджогами и разрослись благодаря урагану Офелия. Свидетели описали пожары как «конце света».

1. Пожар и дым были над Виейрой де Лейрия в Португалии. Фото было сделано в понедельник, когда в Испании и Португалии разразилась серия смертельных лесных пожаров, поскольку приближение урагана Офелия раздуло локальные очаги и пламя распространилось.
2. Автомобили, сожженные лесным пожаром, на обочине дороги 17 октября 2017 года в Португалии
3. Сожженный дом на окраине города Альвоко дас Варзеас, Португалия.
4. Сгоревший электрический столб в деревне Вила-Нова.
5. Антонио Лопес потерял в пожаре четыре коровы.
6. Горы вблизи Вузелы в регионе Визеу в Португалии сделались бесплодными после пожара, который убил деревья и кустарники.
7. Некоторые деревья продолжают тлеть.
8. Дым и пламя от лесного пожара видны возле Лусы в Португалии. Свидетели называют это «ад» и «конец света».
9. По меньшей мере 41 человек, в том числе одномесячный ребенок, погибли в Португалии, а еще четыре человека погибли в Испании.
10. Пожарные сражаются с огнем рядом с деревней Виларинью, недалеко от Лусы в регионе Коимбра в Португалии. Ситуацию осложнил ветер от урагана Офелия, который дул на северо-западе от Пиренейского полуострова.
11. 524 зарегистрированных вспышки пожара в Португалии. Это самое большое количество очагов возгорания с 2006 года.
12. Премьер-министр Португалии Антонио Коста подтвердил свои обязательства по предотвращению новых трагедий путем проведения «фундаментальных реформ» в области лесопользования и пожаротушения.
13. Пожары бушуют вдоль склона горы недалеко от Браги в непосредственной близости от домов. 14. Люди толкают застрявший автомобиль. 15. Многие жертвы пожаров погибли в своих автомобилях попав в ловушку. На фото, сгоревшая машина, в которой погибла пожилая пара. 16. 64-летняя Инокенция Родригес, среди обломков сгоревшего сарая, где она выращивала цыплят и свиней в деревне Сан Джоаниньо возле Санта-Комба Дао, в северной Португалии. 17. В Испании галицкие власти, объявившие три дня регионального траура, заявили, что еще 15 активных очагов возгорания представляют собой риск для населения и домов.
Источник

Картина дня

наверх