На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 552 подписчика

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Шестилетний мальчик из ЮАР погиб при попытке защитить мать от насильника

В Южноафриканской республике шестилетний мальчик защитил мать от изнасилования ценой своей жизни. Об этом сообщает The Independent.

Сегомоцо Гэрсейп (Segomotso Garesape) отводила сыновей — восьмилетнего Табисо (Thabiso) и шестилетнего Кутльвано (Kutlwano) — в школу, так как они опоздали на автобус. Когда семья почти добралась до места назначения, к ним пристал мужчина и стал требовать денег. Получив отказ, злоумышленник повалил Сегомоцо на землю и попытался изнасиловать. Младший сын пострадавшей стал кричать и бить мужчину ногами, чем в итоге вызвал гнев на себя.

Почему жертвы насилия так часто испытывают вину за случившееся

Женщина вместе со старшим сыном побежала к дороге, чтобы попросить помощи у водителей проезжавших машин, но никто не остановился. Возвращаясь к месту нападения, она увидела, как мужчина душил ребенка, а потом схватил горлышко от разбитой бутылки и зарезал его.

Полиция задержала 32-летнего преступника, имя которого не называется. Мужчина доставлен в суд, местные жители устроили пикет, требуя для него сурового наказания.

 

Источник

Картина дня

наверх