На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 555 подписчиков

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

11 незаконных хитростей, которые успешно практикуют американцы

Смекалка жителей США просто не имеет границ, особенно, когда речь идет о желании сэкономить деньги. Однако не всегда придуманные хитрости бывают этичными. Знакомимся с бытовыми ноу-хау и мотаем на ус…

Оказывается даже столь продуманный сервис, как в США иногда дает сбой под напором местных жителей, не желающих тратить лишние деньги. Американцы придумали множество способов, как не платить за услуги и товары, вот наиболее интересные из них!

1. На кассе самообслуживания можно взвешивать любые фрукты под видом яблок. В том числе и дорогостоящий сорт тех же яблок, а что уж говорить о манго, папайе, персиках.

Яблоки

2. В целях экономии родители могут назвать тот возраст своего отпрыска, который требуется для бесплатного посещения карусели, льготного похода в кафе. Документы детей проверять никто не станет.

Карусель

3. Еще одна афера: Купить кофе Strarbucks, отдать его другу, ждущему за дверью, вернуться и пожаловаться, что заказ так и не отдали. Второй выдадут бесплатно.

Старбакс

4. Выдавая себя за постояльца можно позавтракать в большой, дорогой гостинице. Кстати, там же есть и туалеты, получше общественных.

Континентальный завтрак

5. Бесплатно можно поесть и в забегаловке Chipotle. Эта фирма настолько заботится о скорости и оперативности обслуживания, что выдает еду, даже если авторизация карты не удалась (не достаточно суммы). Многие люди пользуются этим и заходят туда с заранее пустыми картами.

 
Фастфуд

6. В Америке за один билет в кино есть шанс посмотреть несколько фильмов, если они идут один за другим. Главное, быстро переходить из одного зала в другой.

Кинотеатр

7. Как получить в аэропорту дополнительную бесплатную ручную кладь? Берем подарочную сумку из любого сувенирного магазина на территории аэропорта, кладем туда свои вещи и готово!

Дьюти-фри

8. Купить дорогое платье, блистать в нем на мероприятии, и на следующий день вернуть его в магазин? Не вопрос! Многие граждане США уже давно практикуют этот метод.

Платья

9. Синдром «вечных студентов» — после получения диплома молодежь еще долго пользуется студенческими билетами.

Студенты

10. Жульничество достигает и прачечных: в слоты стиральных машин бросают 1 цент вместо 25.

Прачечная

11. В большой коробке, вместе с зубной пастой можно спрятать и зубную щетку, чтобы не платить за нее отдельно.

Зубная паста
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх