На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 555 подписчиков

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Самому известному коту Стамбула установили памятник

304.

Самому известному коту Стамбула установили памятник.

Все кошки помнят своих владельцев, а миру запоминаются не многие. Но покойного и большого Tombili в Стамбуле будут помнить все – так как лихого непринужденного кота только что увековечили его собственной статуей.

Tombili поднялся к славе, когда кто – то щелкнул и распространил его фотографию, на которой он возлежал в расслабленной смешной позе на улицах Стамбула.

Кошка вскоре стал интернет-легендой и поэтому, когда он скончался в августе – увековечить его показалось единственно правильным. Теперь вялая поза кота воcсоздана в виде бронзовой статуи, которая установлена в том самом месте, где Tombili первоначально был сфотографирован и показан миру.

Он будет вечно там, напоминая нам, что в этом все более беспокойном мире, иногда мы должны воспользоваться моментом и расслабиться.

Кошки в районе пришли почтить память самого известного кота Стамбула.

Статуя была официально представлена 4 октября на Всемирный день животных.

Источник

Картина дня

наверх