На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 555 подписчиков

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Во имя любви: женщина утянула талию до 33 см по прихоти мужа

Этель Грейнджер из Питерборо, Кембриджшир, Великобритания, стала известна всему миру как обладательница самой тонкой талии XX века — всего 33 см! До такого состояния ее довели фантазии и фетиши мужа, который был одержим осиными талиями.

В угоду супругу Этель не снимала корсет на протяжении всей жизни.

Юность Этель Грейнджер (Ethel Granger) пришлась на 1920-е годы, когда в моде были бесформенные платья-балахоны, а женщины с короткими стрижками немного походили на мальчиков. Этель была совершенно обычной девушкой, пока не вышла в 1928 году замуж за астронома Уильяма Арнольда Грейнджера.

Как-то, обнимая свою жену, Уильям высказал пожелание почувствовать ее талию в корсете. Через некоторое время Этель все же стала меньше есть и туго затянула себя в корсет. Супруг пришел в такой восторг, что предложил ей не снимать корсет 24 часа в сутки. После долгих уговоров Этель согласилась спать в нем. Через несколько лет талия Этель Грейнджер уменьшилась с 58 до 33 см, и женщина была внесена в Книгу рекордов Гиннесса.

Когда Этель уступила уговорам мужа и стала носить корсет, у Уильяма появились новые фантазии. Супруге пришлось добавить к своему образу безумно высокие каблуки и проколоть уши в нескольких местах, чтобы надеть несколько пар серег.

Этель Грейнджер с пирсингом.

И в завершение «прекрасного» образа муж проколол Этель нос. Во время этой процедуры он завязал жене глаза и серебряной иглой пробил перегородку между ноздрями. С ноздрями было проделано то же самое. Следует обратить внимание, что все это происходило задолго до популярности пирсинга среди молодежи.

Фотосессия Этель Грейнджер для журнала Vogue.

Несмотря на неестественные манипуляции со своим телом, Этель Грейнджер прожила довольно долгую жизнь. Она умерла в 1982 году в возрасте 77 лет.

В 2011 году журнал Vogue Italia опубликовал фотосессию «в стиле Этель Грейнджер». Гротескные снимки с ненатуральной талией вызвали неоднозначную реакцию у современных обывателей.

Фотосессия «в стиле Этель Грейнджер» в 2011 году.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх