На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 555 подписчиков

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Сумасшедший гонщик прокатился на мотоцикле по американским горкам

Жюльен Дюпон на необычной трассе.
Жюльен Дюпон на необычной трассе.

Французский каскадер-мотоциклист совершил самую сумасшедшую поездку в своей карьере, прокатившись на байке по американским горкам и выполняя при этом разнообразные трюки.

34-летний француз Жюльен Дюпон (Julien Dupont) – каскадёр, известный своими трюками в городе – на этот раз обратил внимание на американские горки «Montana Rusa» в парке развлечений La Feria de Chapultepec в Мехико. Особенность этого аттракциона состоит в том, что он полностью состоит из дерева. К тому же эта конструкция высотой 33 метра не предусматривает каких-либо двигателей. По задумке его создателей, вагончики должны двигаться лишь под собственной силой тяжести.

Дюпон прокатился по «Montana Rusa» на байке и при этом выполнил два полных сальто назад. 

После завершения сумасшедшего заезда Дюпон сказал журналистам: "Сейчас я чувствую себя уже гораздо лучше. Перед заездом я очень нервничал, потому что я не привык к езде такого рода. И вообще, это нужно быть сумасшедшим, чтобы поехать на байке на американские горки".

Источник

Картина дня

наверх