На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 551 подписчик

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Китаянка выставила себя на продажу ради спасения матери

китаянка

Отчаявшаяся 19-летняя китаянка опубликовала объявление о продаже себя самой за 50 тысяч долларов, чтобы собрать деньги на лечение онкобольной матери.

В сообщении, опубликованном в китайской соцсети, Цао Мэнюань рассказала, что стоимость лечения составляет около 50 тысяч долларов и тот, кто предложит самую высокую цену, получит право «использовать её тело по собственному желанию».
Уже известно, что «щедрый босс» откликнулся на объявление и согласился помочь Цао оплатить медицинские счета матери. Однако пока не ясно, что именно этот человек собирается делать с Цао.

китаянка

У её 45-летней матери, всю жизнь работавшей фермером, диагностировали рак кожи. Стоимость лечения составляет около 50 тысяч долларов, однако отсутствие медицинской страховки и средств в семье не позволяет оплатить медицинские счета.

китаянка

«Я хочу, чтобы добрый человек купил меня и моей матери сделали операцию, — написала Цао в объявлении. — После заключения сделки, я готова взамен работать по желанию покупателя. Я сделаю все, что покупатель попросит меня сделать. Я никогда не откажусь от своих слов».

китаянка

В конце поста Цао написала: «Все, что я сказала — это правда. Я продам себя за самую высокую цену». И оставила свой контактный номер.

китаянка

Девушка бросли среднюю школу из-за плохого финансового положения семьи и сейчас работает чернорабочей, получая около 150 долларов в месяц, чтобы поддержать пожилого отца и младших братьев и сестер.

китаянка

Объявление Цао вызвало многотысячный поток комментариев китайских пользователей Интернета. Один из них написал: «Если бы я был на её месте, то сделал бы то же самое». Другой же заявил: «Несмотря на то, что она не виновата, я не думаю, что мы должны поощрять такое поведение».

 

Источник

Картина дня

наверх