На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 552 подписчика

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Женщина, которая не стареет!

Масако Мизутани, которая проживает в Японии — бывшая модель. А в данный момент не совсем «обычная» домохозяйка. В этом году Масако исполняется 47 лет! Женщина шокирует весь мир своим удивительно молодым для своего возраста внешним обликом. В нашей статье мы написали как она добилась такого результата!

thumb Ее часто называют ведьмой, ведь она выглядит моложе своей 26 летней дочери. Бывшая модель Масако стала известна во всем мире после выигрыша в конкурсе, где участвовали люди старше 35, выглядящие моложе своих лет. Думается, победа была действительно заслуженной.
thumb (1)

Масако Мизутани с дочерью (Масако справа)thumb (2)

thumb (3)

thumb (4)Ушедшая так сказать «на пенсию» Мизутани ведет свой собственный блог, где делится секретами своей молодости и красоты. Блог набирает более 10000 просмотров в день. По словам Масако она:
— всегда тратила около 5 часов в день на уход за собой;
— никогда не выходит на улицу, не нанеся солнцезащитный крем на кожу;
— ежедневно делает восточный массаж лица;
— пьет достаточное количество воды;
— спит не менее 8 часов в сутки, при этом, сон включает 1 час до полуночи — так называемый «золотой сон»
— правильно питается;
— не курит;
— регулярно занимается спортом и настроена всегда позитивно.
thumb (5)Ничего необычного в секретах красоты Масако нет, обычные правила, которые нам всем известны. Возможно, секрет ее молодости в том, что эта женщина действительно следует всем этим правилам изо дня в день, не ища для себя отговорок, как это обычно делаем мы. Плюс азиатские гены.
thumb (6)Вообще же если рассматривать бывшую модель Мизутани, как одну из японских женщин, то такого удивления относительно ее молодого личика просто не должно быть, ведь, как известно, азиатки стареют весьма своеобразно:
thumb (7)
thumb (8)

 

Источник

Картина дня

наверх