На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 555 подписчиков

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Марк Маркес досрочно стал чемпионом MotoGP 2014

На пятнадцатом этапе Гран-при MotoGP 2014, который проходил в Японии, победителем стал Лоренсо, однако благодаря заработанным на этапе очкам, испанский гонщик из команды Repsol Honda Марк Маркес сумел досрочно завоевать чемпионский титул.

До завершения чемпионата осталось еще три этапа, в Австралии, Малайзии и Валенсии, которые для спортсмена уже ничего не решают, и отъездить на них можно номинально. Традиционное награждение победителей пройдет, как обычно, в Валенсии. За 15 этапов гонщику удалось 11 раз приехать победителем, чего стало достаточно для досрочного завоевания первого места.

Несмотря на досрочную победу Маркеса, зрители еще увидят интересные этапы, ведь в трех оставшихся гонках будет разыграно второе и третье место чемпионата. За них будут бороться Валентино Росси из Yamaha, напарник Маркеса – Дани Педроса (у обоих по 230 очков), а также напарник Росси по команде Yamaha, Хорхе Лоренсо, у которого в активе 227 очков.

Следующий, шестнадцатый этап MotoGP 2014 пройдет в Австралии, уже в этот уик-энд.

Источник

Картина дня

наверх