На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 552 подписчика

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Школьника посадили за изнасилование и убийство своей учительницы

Суд признал виновным школьника в изнасиловании и убийстве своей учительницы математики. Ближайшие 40 лет подросток проведет в тюрьме.

Инцидент произошел 22 октября 2013 года. Филип Чисм (Philip Chism) безжалостно расправился со своей 24-летней учительницей Коллин Ритзер (Colleen Ritzer) после того, как закончились уроки в местной школе в Дэнвере. Как сообщает CNN, подросток перерезал учительнице горло канцелярским ножом в туалете. Тело Ритзер нашли спустя некоторое время в лесу неподалеку от школы.

На момент совершения убийства Чисму было 14 лет. В декабре суд признал школьника виновным в убийстве, изнасиловании и вооруженном нападении. Мера наказания была избрана максимальная — пожизненное заключение. Однако из-за ограничений наказания для несовершеннолетних преступников в штате Массачуссетс школьник был осужден на 25 лет тюремного заключения. Как бы то ни было, по достижению осужденного 18-летия, его вновь ждет суд. Учитывая сразу несколько преступлений в деле, Чисм пробудет в местах лишения свободы 40 лет.

Адвокат школьника заявил, что его подзащитный страдает психологическими расстройствами, которые и стали причиной жестокого убийства. По словам защитника, Чисм с раннего детства страдал галлюцинациями, однако судья посчитал, что школьник находился в здравом уме, когда следовал за учительницей в туалет. Это подтвердила видеозапись с камеры наблюдения в школе и другие свидетельства.

 

Источник

Картина дня

наверх