На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 555 подписчиков

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

В Перу нашли таинственный шар, упавший с неба

В Перу нашли таинственный шар, упавший с небаМестные жители подозревают, что объект имеет инопланетное происхождение.


Таинственный шар, вылитый из непонятного серого металла, свалился с неба в окрестностях перуанского города Лауранкахуани. Масса удивительного артефакта составляет порядка 40 килограммов, диаметр – свыше 1 метра. Упав на землю, сфера оставила в ней воронку глубиной более 30 сантиметров. Местные жители, случайно сделавшие эту находку, убеждены, что речь идет о «черном ящике» с летающей тарелки или даже о сброшенной «зелеными человечками» бомбе, которая по тем или иным причинам не взорвалась. Между тем скептики считают, что это деталь от самолета или орбитального спутника, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Esoreiter.

Когда очевидцы обратились в полицию, стражи закона быстро прибыли на место происшествия и увезли предмет с собой. Известный тайваньский уфолог Скотт Уоринг отмечает, что в Перу и прежде обнаруживали подобные вещи. Все предыдущие найденные сферы забирались представителями властей и возились в неизвестном направлении - навсегда. В некоторых случаях даже появлялись люди в защитных костюмах, которые помещали артефакты неизвестного происхождения в герметичные контейнеры и только после этого увозили. По мнению многочисленных конспирологов, спецслужбы прекрасно осведомлены, что такие предметы попадают к нам из других миров, но широкой общественности ничего не сообщают об этом.

Возможно, это и впрямь был «черный ящик» инопланетян или диковинное оружие. А может, речь идет об исследовательском аппарате представителей внеземной цивилизации или об элементарном мусоре, который они оставляют на нашей планете во время ее посещения – прямо как в культовой повести братьев Стругацких «Пикник на обочине». Подобные загадочные шары, к слову, находили прежде в Бразилии, Эквадоре, Чили, Колумбии и других южноамериканских странах. Никто из простых людей не успевал толком изучить шары, поскольку за сферами всякий раз оперативно приезжали правоохранители либо непосредственно сотрудники правительства с военными или спецслужбами.

Картина дня

наверх