На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 552 подписчика

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Меньше гламура: как выглядели известные телеведущие в молодости

1

Сейчас многие телеведущие являются настоящими звездами, соответствующе одеваются и ведут себя, но когда-то и они были начинающими журналистами, с которыми не работали стилисты и имиджмейкеры. Предлагаем вам взглянуть на то, как выглядели известные ведущие в молодости и юности…

Тина Канделаки. В качестве ведущей девушка стала известна по интеллектуальной игре "Самый умный", выходившей на СТС. Сейчас Тина генеральный продюсер и замдиректора редакции спортивного холдинга "Газпром-медиа", а также генеральный продюсер телеканала "Матч ТВ".

clip_image001

Николай Дроздов. 80-летний ведущий программы “В мире животных" занял этот пост еще в 1975 году.

clip_image002

Иван Ургант на телевидении с 1999 года: молодой человек дебютировал в качестве ведущего программы "Петербургский курьер" на Пятом канале.

page

Мария Киселева начала работать в качестве журналиста в 2001 году, в спортивной редакции на телеканале НТВ.

clip_image004

Ольга Шелест. Актриса и журналист вела еще проект "За стеклом", а затем программу "Утро" на НТВ.

clip_image005

Василий Стрельников. Начал свою карьеру радиоведущего в 1980 году, получив место англоговорящего диктора во Всемирной службе Московского радио, на телевидении, помимо работы в качестве “голоса за кадром", Василий появился в качестве ведущего телепрограммы "Мозголомы" в 2006 году.

clip_image006

Дмитрий Нагиев. На заре карьеры на телевидении вел программы "Телекомпакт", "Однажды вечером", "Бремя денег", ток-шоу "Окна". Сейчас Дмитрий - самый обеспеченный актер в России по версии журнала "Forbes". Его доход за год составил $3,2 млн.

33

Юрий Стоянов на телеэкранах появился в 1993 году, когда совместно с Ильей Олейниковым начал вести программу "Городок".

clip_image008

Екатерина Андреева с 1997 года ведет информационную программу "Время" на "ОРТ/Первом канале", и, как вы можете убедиться, практически не изменилась за 20 лет.

44

Регина Дубовицкая ведет передачу "Аншлаг" с конца 80-х.

55

Владимир Познер советским телезрителям стал известен в качестве ведущего телемостов СССР-США, после чего был ведущим шоу "Король ринга" на "Первом канале", вел еженедельное общественно-политическое ток-шоу "Времена", ну а сейчас ведет программу, названную в честь себя.

clip_image011

Леонид Парфенов. Будущий автор и ведущий программы “Намедни" в 1986 году являлся спецкором молодежной редакции Центрального телевидения, параллельно работал корреспондентом программы "Мир и молодежь".

66

Александр Масляков в 1964 году, еще будучи студентом четвертого курса МИИТ, начал работать на телевидении.

77

Екатерина Стриженова. Российская актриса стала телеведущей программы "Доброе утро" на "ОРТ / Первом канале" в 1997 году.

clip_image014

Тимур Кизяков стал ведущим передачи "Пока все дома" аж в 1992 году.

clip_image015

Сергей Дружко прославился в качестве ведущего "Необъяснимо, но факт" на ТНТ, ныне ведущий популярного авторского канала "Druzhko Show" на YouTube.

clip_image016

Алексей Веселкин. Актер активно работает на телевидении с начала 80-х, именно он стал ведущим первого в России телемагазина.

clip_image017

Дана Борисова прославилась в качестве ведущей программы "Армейский магазин".

88

Леонид Якубович телеигру “Поле чудес" ведет с ноября 1991 года.

1

Лариса Вербицкая - ведущая программы “Доброе утро" на "Первом канале" с января 1987 по декабрь 2014 года.

2

Валдис Пельш на телевидении появился с 1987 года - сначала в качестве игрока команды КВН МГУ, а затем и телеведущего.

99

Елена Малышева. Доктор медицинских наук после возрождения программы "Здоровье" на ОРТ в 1997 году стала ведущей, руководителем и автором этой передачи.

clip_image022

Арина Шарапова работала в РИА "Новости" с 1985 года.

10

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх