На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 550 подписчиков

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Невероятно но факт: ученые нашли скелет женщины-рыбы

Невероятные новости пришли из Египта – ученые обнаружили скелет женщины-рыбы, которые более известны как русалки в мифологии многих стран.

Совсем недавно в Египте была найдена ценная рукопись Гиппократа, как на днях сообщают, что там же ученые нашли скелет женщины с рыбьим хвостом, передает Joinfo.ua. со ссылкой на vladtime.

Биологи изучили останки русалки и отметили, что, скорее всего, в глубине океана все же возятся женщины-рыбы, писания о которых есть практически в каждой культуре мира. Одни народы описывали их красивыми и добрыми, другие же говорили, что они завлекали мужчин своим пением и красотой, а после убивали.

Интересным фактом является то, что через короткий промежуток времени скелет существа начал быстро разлагаться.

Картина дня

наверх