На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 552 подписчика

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Российский талисман ЧМ-2018 по футболу Волк Забивака возмутил и шокировал интернет

Жители России голосованием выбрали нового персонажа, который станет талисманом чемпионата мира по футболу 2018 года. Волк Забивака обогнал тигра и кота по результатам голосования в эфире передачи «Вечерний Ургант».

Результатами остались довольны далеко не все. Некоторые пользователи были шокированы, восприняв имя волка двусмысленно. Одни решили, что имя Забивака символизирует решение российской сборной «забить» на чемпионат мира и футбол в целом. Другие посчитали, что имя волка связано со стремлением «забивать врагов». Некоторые и вовсе нашли в имени нового талисмана любовь к употреблению наркотических веществ.

Пользователи также выразили недовольство внешним видом волка. В частности у многих вызвали вопрос зимние очки на лбу талисмана чемпионата, который пройдет в летнее время. Некоторые подчеркнули, что волк слишком походит на обладателя пышной щетины и напоминает представителей ислама. Некоторые принялись самостоятельно создавать собственных персонажей, прототипами которых стал волк.

Мировой чемпионат по футболу 2018 года впервые пройдет в России за всю историю своего существования. По данным Gamebomb.ru, проводить матчи планируется на стадионах 11 городов. Включая Москву, Санкт-Петербург, Калининград и Сочи.

Картина дня

наверх