На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 552 подписчика

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Какими были бы "Симпсоны", если бы их сделали русские

 
Сериал, повествующий о жизни американского семейства Симпсонов, насчитывает уже 30 сезонов. Одной из фирменных «фишек» мультфильма является начальная заставка, в которой члены семьи добираются до любимого дивана, и всякий раз это происходит по-разному. Казалось бы, за время жизни сериала создатели перебрали все возможные варианты, но российский художник Алексей Семёнов смог удивить зрителей своим необычным видением классической заставки.

7 июля на его канале Lazy Square появился ролик, в котором Симпсоны оказались в российских реалиях. Мультфильм получился довольно мрачным и относится, скорее, к жанру «артхаус». Глава семьи превращается здесь в охранника, ворующего с работы настольную лампу. Барт употребляет тяжелые наркотики и грабит школьников, Лиза играет на саксофоне в подземном переходе и нарывается на неприятности с полицией, Мардж грубит продавщице в магазине. Заканчивается все это жестокой потасовкой между старшими Симпсонами.

Буквально за пару дней ролик взорвал российский сегмент интернета. На данный момент видео набрало почти 3 миллиона просмотров и более 10000 комментариев. На данный момент художник ограничился заставкой, но, может быть, оно и к лучшему?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх