На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 554 подписчика

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Это место считается ″самым жестоким зоопарком в мире″, и именно поэтому его нужно немедленно закрыть

304

Такого ужаса нет ни в одном зоопарке!

Зоопарк в индонезийском городе Сурабая больше похож на камеру пыток для животных. Его история насчитывает почти сотню лет, и долгое время он считался крупнейшим зоопарком Юго-Восточной Азии, пишет Feedy TV.

Однако кроме этого ему нечем похвастаться. В новом тысячелетии зоопарк стал самым настоящим позором для человечества. Условия жизни питомцев ухудшались с каждым годом.

В следствие неконтролируемого размножения животных им попросту перестало хватать места.

feedytv.com

Чтобы уместить всех зверей, их вольеры сократили до невозможности.

feedytv.com

В 2010 году группа энтузиастов начала бить в набат после того, как в течение короткого времени умерло много животных, включая такие экзотические виды как комодский варан, африканский лев, суматрийский тигр.

Инспекция 2012 года обнаружила, что большинство работников даже не имели должной подготовки. Но еще хуже было то, что на должности ветеринаров находились совершенно некомпетентные люди!

Несмотря на довольно внушительное финансирование из госбюджета, животные живут впроголодь!

feedytv.com

В следствие этого, множество животных погибло из-за болезней, а еще больше зверей продолжают страдать кожными заболеваниями.

novostivmire.com

Лишь от голода ежемесячно умирает около 25 животных. При этом их шкуры, бивни и другие ценности немедленно продаются работниками зоопарка на черном рынке.

По слухам лишь на этом зоопарк зарабатывает около 5 миллионов долларов в год!

novostivmire.com

На этой фотографии, которая была сделана 1 марта 2012 года, персонал зоопарка пытается оказать помощь больному жирафу по кличке Кливон.

feedytv.com

Последний жираф, содержавшийся в этом зоопарке, умер в возрасте тридцати лет, и после вскрытия у него в желудке было обнаружено около двадцати килограммов пластика.

Весь этот пластик попал в пищеварительную систему животного из-за того, что жираф вынужден был искать себе еду в мусорных баках.

Белый бенгальский тигр, у которого нет уха и проблемы с позвоночником, в своей клетке в карантинном вольере в зоопарке Сурабайа.

daypic.ru

Около 180 пеликанов вынуждены ютиться в вольере, который по размеру не превосходит площадку для игры в волейбол.

daypic.ru

На этой фотографии, сделанной 10 марта 2012 года, медведь, страдающий кожными опухолями, в своей клетке в карантинном вольере.

feedytv.com

Ветеринар проверяет пульс больной тридцатипятилетней самки слона по клике Фитри, которая страдает от артрита.

daypic.ru

Неравнодушные граждане собирают подписи под онлайн-петицией с требованием, чтобы правительство Индонезии немедленно закрыло зоопарк.

Как вы относитесь к зоопаркам?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх