На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 551 подписчик

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Злой житель Кирова выплатил долг в 46 тысяч рублей копеечными монетами

Сразу нескольким сотрудникам Федеральной службы судебных приставов пришлось пересчитывать мелочь.

Кировский предприниматель весьма оригинальным способом решил выплатить судебным приставам задолженность, а заодно и отомстить им. Он принёс в районное отделение ФССП несколько мешков и коробку из-под чупа-чупсов с мелочью. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ФССП по Кировской области.

— Должник был приглашён на приём для решения вопроса оплаты задолженности. Проходить через контрольно-пропускной пункт в здание службы ему пришлось не один раз — в уплату долга он принёс несколько тяжёлых банковских мешков и коробку из-под чупа-чупсов с монетами достоинством в одну копейку, — сообщили в пресс-службе ведомства.

Общая сумма долга кировского предпринимателя составляет 46,7 тысячи рублей. Все эти деньги уместились в семи мешках с мелочью.

Как отметили в ФССП, кировчанин рассердился на государство и решил таким образом показать своё негативное отношение к службе судебных приставов.

Стоит заметить, что все мешки с деньгами приставы всё же приняли.

Источник

Картина дня

наверх