На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 552 подписчика

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Оголенные нервы: женщина прогулялась по улицам Лондона в платье, как у Ким Кардашьян

Красотка Ким продолжает удивлять и шокировать эпатажными нарядами. Недавно светская львица появилась на церемонии вручения премии Hollywood Beauty Awards в откровенном платье, еле прикрывающем ее пышную грудь. Этот выход создал эффект разорвавшейся бомбы и взбудоражил весь мир.

Обычная британка решила испытать на прочность нервы жителей Лондона и прошлась по улицам столицы в платье, как у Кардашьян. Что получилось из этой экстравагантной затеи — узнайте из нашего материала.
Мать троих детей, Ким никогда не была стеснительной барышней и всегда любила пощеголять в откровенных нарядах перед камерами. Но в прошлое воскресенье 38-летняя звезда сразила всех наповал экстравагантным черным платьем от дизайнера Тьерри Мюглера. Она появилась в нем на красной дорожке во время вручения премии Hollywood Beauty Awards 2019.
Черное платье в пол с обтягивающими полосками на знаменитой груди размера 34D создало эффект разорвавшейся бомбы.

Менее, чем через 48 часов, бренды недорогой модной одежды запустили в продажу копии сексуального наряда Ким. Поклонники Кардашьян набросились на новинку как на горячие пирожки.
Самая смелая фанатка пышногрудой суперзвезды, 32-летняя Стефани Барнс из Чешира, решилась выйти в этом платье в люди. Она надела суперсексуальное платье на прогулку, чтобы посмотреть, сможет ли быть на одной волне с Ким Кардашьян.

«Я была просто ошеломлена, когда увидела наряд Ким. У меня тоже большая натуральная грудь, но я бы не решилась выйти на люди в таком платье. Это — то же самое, что пройтись по улице в мини-бикини», — говорит Стефани.

И все-таки женщина отважилась на смелый эксперимент. Она переживала, что будет нервно хихикать, кашлять или икать от волнения, или бретели платья сползут с груди, и она окажется в неглиже посреди улицы.

Когда Стефани проходила по лондонским улицам, некоторые прохожие закрывали глаза своим детям, но большинство — смотрели с нескрываемым интересом.
Смелая девушка получила много комплиментов от жителей британской столицы.
Стефани восхищается Ким, ее фигурой и внешним видом.
Девушка говорит, что это красивое, но очень неудобное платье. Надевать его каждый день — непрактично.
Когда смелая красотка заходила в магазин, внимание всех покупателей и продавцов было приковано к ней.
На улице было всего 12 градусов тепла, поэтому Стефани дрожала от холода.

«Это было очень волнительно. Реакция женщин была ожидаемой: косые взгляды, шепот за спиной, неоднозначные высказывания. Но они знали, что я одета в „платье Ким Кардашьян“, поэтому порой говорили слова одобрения, и это меня немного успокаивало», — рассказывает о своих ощущениях девушка.

Винтажное платье Ким Кардашьян от известного дизайнера обошлось ей в тысячи долларов. Стефани купила свой наряд за 20 фунтов (1714 рублей) в одном из уличных магазинчиков.
После завершения эксперимента храбрая поклонница Кардашьян сделала вывод, что такой наряд — слишком неудобный и откровенный для нее. Поэтому лучше восхищаться красотой и сексуальностью Ким со стороны, а не разгуливать по магазинам, демонстрируя свои арбузы всем вокруг.

А что вы думаете про это откровенное платье Ким Кардашьян?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх