На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 554 подписчика

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Мужчина вяжет свитера с разными локациями, а затем надевает их для фото в этих местах

Художник Сэм Барски придумал уникальный способ почтить те места, в которые он приезжает как турист. Вместо того, чтобы просто купить магнит или чашку с изображением своего пункта назначения, он заранее вяжет вручную свитер, изображая пейзаж конкретной местности, которую он намеревается посетить. Затем Барски отправляется туда и позирует перед камерой в специально созданном свитере. Таким образом, его хэнд-мейд одежда являет собой настоящие открытки, впечатляющие своей детализацией.

Художник из Балтимора занимается вязанием уже два десятилетия и за это время изготовил почти полторы сотни свитеров. Путешествия и вязание для Сэма идут рука об руку, он нашел поистине оригинальный способ объединить две эти страсти. Поездки вдохновляют его на рукоделие, завершив свой очередной шедевр из ниток, Барски спешит в место, изображенное на нем, чтобы сделать заветный снимок.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх