На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 550 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр
    Источник сей инфы узнать можно?Почему Брежнев хо...
  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...

Двое россиян пытались сжечь свою жертву заживо после группового изнасилования

Картинки по запросу Братья оказались на скамье подсудимых

По версии следствия, родственники пришли в гости к знакомой, устроили пьяное застолье, а когда настало время уходить, надругались над хозяйкой, ударили ножом в грудь и подожгли дом.

В Нижнем Новгороде перед судом предстали два брата, которых обвиняют в изнасиловании и попытке убийства. По версии следствия, родственники пришли в гости к знакомой, устроили пьяное застолье, а когда настало время уходить, надругались над хозяйкой, ударили ножом в грудь и подожгли дом. Пострадавшая только чудом выжила.

Шокирующие подробности этого уголовного дела произвели впечатление даже на судью. Заседание решили провести за закрытыми дверями. Двух братьев – Валентина и Андрея Кузнецовых – обвиняют в групповом изнасиловании и попытке убийства жертвы. Впрочем, несмотря на тяжесть улик они все равно отрицают вину. Якобы жертва их шантажирует.

В распоряжении появились кадры, сделанные в больнице сразу после нападения. Пострадавшая Любовь Айнетдинова чуть ли не шепотом дает показания. Говорить трудно, да и вспоминать события той страшной ночи не хочет. Девушка показывает кровоподтеки на шее – последствия шумного застолья. Она вспоминает, как в гости к ней пришли старые знакомые, братья Кузнецовы. Алкоголь лился рекой, звучали пламенные речи. А уже ближе к полуночи хозяйка намекнула, что пора расходиться, но у визитеров были другие планы.  

"Стал один насиловать сильно. Другой держал. Стали меня пинать, топтать, душить. Я вырывалась. Старалась. Потом окурок сюда. Ожог сделали", – вспоминает девушка.

Дальше, по версии следствия, события разворачивались молниеносно. Мужчины удовлетворили потребности и начали думать об ответственности. Вспомнили, как девушка говорила, что беременна. К тому же один из братьев уже сидел в тюрьме за групповое изнасилование. И возвращаться в колонию явно не желал. 

Чтобы скрыть следы преступления, уходя, гости подожгли дом. Вот только развязка оказалась крайне неожиданной. Любовь пришла в сознание, вытащила нож из груди и смогла выползти на улицу. Когда нападавших задержали, они принялись придумывать оправдания.

Несмотря на чудовищность поступка братьев, родственники за них стоят горой. И даже пытаются как-то оправдать групповое изнасилование и попытку убийства.

Но вопросы морали в рамках уголовного дела следователей интересуют меньше всего. Обгоревший дом, где и произошло изнасилование, специалисты изучили по кирпичику – и нашли множество улик.

Любовь Айнетдинова хочет, чтобы напавшие на нее мужчины получили по максимуму – 15 лет тюрьмы. Пострадавшая уверена, что дело не в мести. Добиваясь сурового наказания для подсудимых, она спасает других женщин, которые могут пострадать, если эти люди останутся на свободе

Источник

Картина дня

наверх