На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 552 подписчика

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Спасение козла с крыши дома в Москве приняли за кражу

В Москве хотели похитить козла, который пасся на крыше дома. Нерядовой инцидент произошел на выставке малоэтажного строительства. На кадрах посетитель хватает животное за рога, пытается спустить вниз, но его останавливает охрана. Позже молодой человек пояснил, что это была не кража, а спасательная операция: условия содержания козлов показались ему неподходящими. Предприниматель, которому принадлежат животные, заявил, что переживать за них не стоит.

"Мы вообще хотели их взять на пару недель в аренду, но нам сказали, что их продали на убой, поэтому мы их выкупили, — рассказал он. — Козлы вообще — это горные животные, они чувствуют себя замечательно на крыше, и для них это как горы".

У Шарика и Лекса — так зовут животных — есть специальный загон, где они ночуют. Зимой их переведут в теплый вольер. Идею устроить на крыше лужайки и поселить там козлов бизнесмен позаимствовал у норвежских фермеров. В скандинавских странах такой картиной, пожалуй, никого не удивишь.

Картина дня

наверх