На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 550 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Смешно дворяние Ултянов с рабоченкресттянами якшался,обещая им прелеснуюжизнь,гденто в будущем.Самого грохнули такие ...Тайный бизнес Ильича
  • Eduard
    Ульянов Ление:"Ничего товаризи,что пухним с голоду,разруха,главное верить в "Светлое будущее",оно прекрасно.Не знаю е...Тайный бизнес Ильича
  • Элеонора Коган
    Основной причиной бойкота был Афган.Мне посчастливилось быть на этой Олимпиаде.Почему Брежнев хо...

В плену у крокодила

Путешественнки просидел две недели в плену у крокодила на необитаемом острове.

Огромный хищник выползал всякий раз, когда мужчина пытался сесть в каноэ.

                

 

Путешественник по имени Райан собирался обследовать один из небольших островов, расположенных к северо-западу от Австралии,сообщает The Daily Mail. Добравшись до острова Говернор (Governor Island) и установив там палатку, турист понял, что у него мало запасов, и решил вернуться обратно на материк.

        

Однако, как только Райан приблизился к своему каноэ, он заметил шестиметрового гребнистого крокодила, который наблюдал за ним. Тогда новозеландец побежал обратно к палатке, а затем забрался на холм в надежде, что хищник туда не доберется. Там незадачливый путешественник и просидел целых две недели. Каждый раз, когда он пытался добраться до лодки, крокодил появлялся.

         

Лишь по счастливой случайности свет фонарика Райана заметил австралиец  Дон Маклеод, огибавший остров на лодке. Решив проверить, кто еще находится в этом забытом богом месте, Маклеод наткнулся на обезумевшего туриста.

«Я заметил свет в кустах и решил проверить, кто там. Когда я причалил, из кустов с растерянным видом выбрался Райан. Он был без шляпы и рубашки», — рассказал Маклеод, добавив, что первым делом путешественник попросил воды.

Как отметил Маклеод, Райану очень повезло, что он так легко выбрался из передряги. «Он очень, очень счастливый человек», — подчеркнул австралиец.

Гребнистый крокодил —самый длинный современный вид крокодилов, самцы могут достигать длины 6—7 м, вес — до тонны. Этот активный хищник обитает на побережье северной Австралии, а также на островах Папуа – Новой Гвинеи.

                        

 Источник

Картина дня

наверх