На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 552 подписчика

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Креативные стрижки кошек

Котов стригут гораздо реже, чем собак. Связано это с тем, что у кошек совсем другая шерсть и в отличие от собак они способные сами эффективно ухаживать за своей шубкой. Но слишком пушистых кошек иногда стригут летом, что бы животные легче переносили жару. И вот тут то иногда хозяева заказывают не просто классическую кошачью стрижку под льва, а иногда превращают своих питомцев в нечто странное. Впрочем, судите сами!

Стрижка кота под льва

Классическая стрижка персов «под льва» — оставляется не стриженной голова, воротник, нижняя часть лап и кисточка на хвосте.

1677779

В данном случае кота постригли под пуделя. К сожалению, в такой «одежке» коту будет жарковато летом.

sumasshedshie-strizhki-vot-chto-poluchaetsya-kogda-rabotaet-diletant_36

Креативная стрижка кота идет дальше — на спинке и боках животного выстригаются самые разные силуэты — от цветочков и снежинок, до изображений других животных.

koshachi-strizhki

Этому коту, пожалуй, особенно не повезло с хозяином. Мало того, что на его спине изобразили силуэт мультяшного ягуара, так еще и самого кота покрасили в ярко-рыжий цвет.

эксклюзивная стрижка кота

Оригинальная стрижка кота, при которой оставлены голова и нижняя часть лапок. Дополнительным декором служат три полоски шерсти по бокам и оригинальная двойная кисточка на хвосте.

стрижка кота под ящера

Особенно модно сейчас стричь котов под стегозавров — доисторических животных, на спине которых располагался ряд костяных наростов. Такая стрижка делает кота похожим на диковинного зверя (хорошо, что все-таки не на ящера).

Кот, стриженный под стегозавра

Кот, стриженный под доисторического ящера

эксклюзивная стрижка кота

эксклюзивная стрижка кота

Ну а для тех, кто хочет просто изменить облик кота, но при этом не лишать его слишком большого количества шерсти, подойдет вот такая стрижка при которой на спинке выбриваются встречные полосы. Оригинально и при этом все-таки достаточно тепло.

Эксклюзивная стрижка кота

kotomatritsa

Делать своему коту креативную стрижку или нет – решать вам. Питомцу, по сути, все равно оставили вы ему при стрижке драконий гребень или нет. В любом случае, выбирая между креативным окрашиванием и креативной стрижкой, лучше выбрать стрижку, поскольку она гарантировано не нанесет вреда вашему питомцу.

Источник

Картина дня

наверх