На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 552 подписчика

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

В Калифорнии десятилетний мальчик окончил среднюю школу с отличием

 

Десятилетний мальчик из Северной Калифорнии закончил старшую школу и получил диплом об окончании начального образования.

По данным агенства, Танишк Аврам стал одним из самых юный детей, которые выпустились из средней школы. Мальчик из города Сакраменто получил диплом на частной церемонии в воскресенье, на которой присутствовали его родные и друзья.

Танишк обучался дома и сдал экзамены на степень 4,0 GPA. Этот балл означает, что мальчик закончил школу с отличием.

В интервью каналу ABC Танишк сказал, что он осознал тягу к знаниям в детском саду. «Я люблю учиться. Для меня это более естественно, чем для других», — отметил мальчик.

Мать школьника Таджи Авраам пояснила, что решила обучать своего сына дома, так как он был слишком развит для своих сверстников, и они завидовали ему, оскорбляли и крали его вещи.

Танишк уже посещает колледж. Он сказал, что пока не может пойти в универстет, потому что еще слишком молод. Он планирует пойти учиться в медицинский, когда станет старше, а в будущем мечтает стать президентом США.

Источник

Картина дня

наверх