На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 558 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Каменева
    Было любопытно посмотреть на статью про нелюдей. Хотя конечно осознавая что они существовали становится жуткоКаков на вкус чел...
  • Марина Гуськова
    Пуссер, а не толстовка!8 непонятных слов...
  • Виктория Иванова
    Любят испанцы дразниться, дразнят этих Эль-Колачо ка быков, а, некоторые младенцы , тем временем, пытаются сбежать. 😀На фестивале Эль ...

Жених №1 Всея Руси: такого вы не скоро увидите

Открыта вакансия дамы сердца и по совместительству хозяйки сверхроскошных интерьеров! Лепнина, позолота, блестки — закачаешься!

Жених и полцарства в придачу. Но и требования у принца, выставившего свою кандидатуру на сайтах знакомств, соответствующие. Невесты выстраиваются в очередь и плачут, не веря в свое счастье…

zhenih 1
zhenih 2

Старожилы рассказывают, чем заманивал красоток жених по имени Игорь еще не так давно:
«Россия, Санкт-Петербург
Возраст: 39 лет

Познакомлюсь: с девушкой в возрасте 16-20 лет

Кого я хочу найти:

Королевство увеличивается, а достойной золушки все нет (без вредных привычек, с хорошими внешними данными и наличием интелекта), для превращения в принцессу, способную на преданность, верность и любовь (без интимного прошлого, знающую, что такое честь с молоду, а платье с нову).Не писать: с манией величия, считающих себя последней задницей на планете; потасканных неудачниц; неликвид брачного рынка; людей с нетрадиционной ориентацией; зависливых идиотов, чьи дискуссии, советы, вопросы здесь никому не нужны. Коментариев не оставлять-не интересно. Тело на продажу не предлогать-я брезглив. Писать только по делу, остальной словестный понос не читается.»

zhenih 3

Сегодня запросы повзрослевшего (в анкете значится, что ему 45 лет) принца стали немного скромнее:
«Познакомлюсь:

с девушкой в возрасте 18-20 лет
без вредных привычек наличие мозгов внешние данные способная на преданность верность и любовь.б…ий старый неликвид брачного рынка не интересовал никогда.»

zhenih 4
zhenih 5
zhenih 6
zhenih 7
zhenih 8
zhenih 9
zhenih 10
zhenih 11
zhenih 12
zhenih 13
zhenih 14
zhenih 15
zhenih 16
zhenih 17
zhenih 18
zhenih 19
zhenih 20
zhenih 21
zhenih 22
zhenih 23
zhenih 24
zhenih 25
zhenih 26
zhenih 27
zhenih 28
zhenih 29
zhenih 30
zhenih 31
zhenih 32
zhenih 33
zhenih 34
zhenih 35
zhenih 36
zhenih 37
zhenih 38
zhenih 39
zhenih 40
zhenih 41
zhenih 42
zhenih 43
zhenih 44
zhenih 45
Facebook
zhenih 46

Картина дня

наверх