На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 551 подписчик

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Российским школьницам запретят лазить по канату, чтобы избежать проблем с сексом

Ученые предлагают запретить упражнения с лазаньем по канату. По словам сексологов упражнения с канатом на уроках физической культуры могут негативно сказаться на сексуальном здоровьи девушек.

Этот вопрос обсудили на конференции Профессионального объединения врачей-сексологов. Как сообщает агентство городских новостей Москва, ученые пришли к заключению, что упражнения на канате «способствуют искажению психосексуального развития». По словам президента объединения Евгения Ковальчука, канат может также привести к «сексуальным проблемам у женщин в более старшем возрасте».

Ковальчук также посетовал, что в Министерство образования не обращалось к сексологам за консультациями по этому вопросу при составлении учебного плана. Школьники занимаются физкультурой трижды в неделю и упражнения на канате все также являются одним из элементов выполняемых по программе физического развития детей. При этом упражнения на канате считаются одними из наиболее эффективных, поскольку в них задействуются группы мышц рук, ног, спины и пресса.

Сексологи не уточнили подробности, как именно лазанье по канатам может навредить школьницам. Известны случаи, когда от лазанья по канату школьники получали оргазм. Причем не только девушки, но и парни. Но похожие случаи происходят и во время других физических упражнений, чаще с нагрузкой на пресс. Однако считают ли сексологи именно эти случаи основанием запретить упражнения на канате остается не известно.

 

Источник

Картина дня

наверх