На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 552 подписчика

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

7 неожиданных фактов о пенсионере, расстрелявшем толпу в Лас-Вегасе

28 сентября Стивен Пэддок снял номер на 32 этаже гостиницы Mandalay Bay. С собой он принес молоток, которым разбил окно с видом на площадку фестиваля кантри-музыки. А вечером 1 октября из этого окна он открыл огонь по толпе напротив. Вот схема, чтобы вы представляли, как было дело:

И видео, на котором слышны выстрелы:

Когда пришли копы, Стивен застрелился. Всего он убил 59 человек и ранил 572. Так он стал автором самого массового шутинга в истории США. Вот, что известно про этого чувака:

  1. Стивен Крэйг Пэддок — 64-летний гражданин США. Это белый мужчина, ранее не судимый и без военного прошлого.

  2. Стивен работал аудитором и бухгалтером. Родственники рассказали, что Пэддока часто увольняли, но по какой причине — не уточнили.
  3. Пэддок был сыном грабителя-рецидивиста Бенджамина Хоскинса Пэддока. Бенджамин за свою любовь к ограблению банков числился в списке самых разыскиваемых преступников ФБР 1969 года.

  4. Пэддок переезжал 27 раз, успев пожить во Флориде, Неваде, Техасе и Калифорнии. С июня 2016 года он жил в городке Мескит в часе езды от Лас-Вегаса.
  5. Брат Пэддока уверяет, что тот не был религиозным или политическим фанатиком. Говорит, вообще ничто не предвещало беды, а для семьи это было так же неожиданно, как падение астероида.

    Слева — брат стрелявшего Эрик Пэддок, справа — Стивен Пэддок
  6. У Пэддока была лицензия на охоту, которую он получил во время жизни на Аляске. А еще лицензия частного пилота и два самолёта.
  7. Незадолго до трагедии Пэддок расстался с женой. Есть инфа, что в Лас-Вегасе его сопровождала спутница, 62-летняя Мэрилу Дэнли. Ее сейчас допрашивают.

Источник

Картина дня

наверх