На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 554 подписчика

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

9 фото, сделанных за секунду до катастрофы

Жуткие кадры, которые стали последними в жизни тех, кто на них запечатлен.

  1. Команда идет на борт космического шаттла. Через 73 секунды после взлета он разбился. Все 7 членов экипажа погибли.

  2. Кит Сапсфорд очень хотел путешестовать, поэтому забрался в нишу, куда убираются шасси самолета. При взлете он не удержался и выпал. Снимок сделал фотограф, который находился в аэропорту.

  3. Красная машина на этом фото начинена взрывчаткой. Через несколько минут после фото она взорвалась. Погибло 29 человек и 220 получили ранения. Мужчине с ребенком удалось выжить, фотографу нет.

  4. Роберт был каскадером. Он выполнял трюк на Ниагарском водопаде, но его парашют не раскрылся и он погиб, упав с высоты 50 метров.

  5. Эта семья сфотографировала последние секунды жизни студентки Айяно Токумасу. Девушка в красном покончила жизнь самоубийством, спрыгнув с Ниагарского водопада.

  6. Видеорегистратор запечатлел момент падения самолета в Танзании. Он упал в реку Килунг. Из 58 пассажиров на боту выжило 15.

  7. Вест Милфорд сделал это фото во время похода в лесах Нью-Джерси. Затем медведь набросился на мужчину и растерзал.

  8. Через пару секунд после снимка горилла убила ребенка, упавшего в его вольер, в зоопарке Цинциннати.

  9. Это последний трюк паркурщика Павла Кашина. После приземления он потерял баланс и упал с парапета.

Источник

Картина дня

наверх