На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 555 подписчиков

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Опасные города, которые вам не нужно посещать самостоятельно

 
Каракас

Многие люди покидают свои дома и отправляются в приключения. Индивидуальные путешествия становятся более современными и более предпочтительными. И если все это может казаться хорошим развлечением, прежде чем вы отправитесь в следующую поездку, проверьте место назначения.

Многие из знаменитых городов следует избегать из-за опасностей, которые они скрывают. Согласно журналу «Экономист», например, «Венесуэла опасна, а ее столица, Каракас, имеет самые высокие уровни преступности в мире». Если вы решите посетить эти города, не будьте в одиночестве, по крайней мере, для вашего личного спокойствия. Вот они.

Мехико

Мехико

Мехико, Мексика

Мехико опасен из-за многих случаев похищений, грабежей и нападений. Государственный департамент США даже выдает предупреждение при поездке в определенные места в Мексике из-за угроз и опасностей.

 
Детройт

Детройт

Детройт, Мичиган

Хотя Детройт пытается избавиться от своей плохой славы, он по-прежнему считается одним из самых опасных городов. Грабеж, сексуальное насилие, убийство, кражи со взломом и злоупотребление наркотиками являются частью жизни на его улицах. За последние 4 года произошло от 43 до 52 убийств.

Лима

Лима

Лима, Перу

Туристов и местных жителей предупреждают о рисках посещения и проживания в Лиме. К счастью, предпринимаются меры, чтобы сделать его более безопасным городом, но все же есть большая опасность.

Уличная преступность распространена, особенно в районах со многими туристами, такими как центральная площадь. Приятно путешествовать с кем-то другим, чтобы иметь другую пару глаз. Карточные мошеннические финансовые операции являются обычным явлением.

Нью-Дели

Нью-Дели

Нью-Дели, Индия

Это не только самый грязный город в мире, но и самый опасный, если вы путешествуете в одиночку. Город огромен, с населением в 12 миллионов человек, а кражи – каждый день.

По словам TripAdvisor, «карманники процветают в переполненных местах, таких как рынки, автобусы и вокзалы».

Мемфис

Мемфис

Мемфис, Теннесси

Никогда не путешествуйте через Мемфис самостоятельно! В 2015 году ФБР определило город как третье, наиболее опасное в стране. Считается, что это связано с высоким уровнем бедности. Кража, грабеж и поджог транспортных средств являются обычным явлением.

Сан-Су-Сула

Сан-Су-Сула

Сан-Су-Сула, Гондурас

Сан-Приро-Сула находится в северной части Гондураса. Торговля оружием здесь представляет собой огромную проблему. Кто хотел бы поехать туда, где незаконное огнестрельное оружие регулярно проходит через город?

Читать  Центр винного туризма «Абрау-Дюрсо»

И еще одна вещь – на 100 000 человек, здесь 111 убийств. Особенно рекомендуется избегать Parque Central ночью.

Бирмингем

Бирмингем

Бирмингем, Алабама

Перед городом стоит задача сократить количество убийств. В 2015 году произошло насилие с 1 345 из 100 000 человек и 30 убийств на 100 000 человек.

Сент-Луис

Сент-Луис

Сент-Луис

Если вы отправитесь в Миссури, держитесь подальше от Сент-Луиса. Насилие здесь особенно характерно и число убийств является одним из крупнейших в стране – 59 на 100 000 человек.

Хорошей новостью является то, что политика изменений реализуется. Тем не менее, он по-прежнему считается одним из самых опасных городов.

Окленд

Окленд

Окленд, Калифорния

Важно сказать, что не все районы Окленда настолько опасны. Однако, бомбы, кражи, убийства, сексуальные преступления, наркотики и алкоголь являются общими. Никогда не ходите туда один.

Каракас

Каракас

Каракас, Венесуэла

Каракас является столицей Венесуэлы, а в 2013 году она была объявлена  самой опасной страной в Латинской Америке. Наркотики, грабежи, кражи и уличные преступления являются повседневными.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх