На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 553 подписчика

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Как Маша Распутина выбила головой витрину и другие пьяные выходки звезд

 
Филипп Киркоров и Ани Лорак
Филипп Киркоров и Ани Лорак

Знаменитости - тоже люди. И, конечно, есть у них свои маленькие слабости. Многие из "звезд" периодически любят выпить. А в эдаком смелом состоянии готовы на "подвиги", которые порой фиксируют журналисты и папарацци. Кстати, поклонники всевозможные удивительные выходки своих кумиров зачастую одобряют, отмечая, что именно так они больше похожи на живых людей.

Воровство шиповника

Экстравагантная Лолита не скрывает, что иногда бывает совершенно непредсказуемой. Особенно после пары-тройки любимых коктейлей. Например, она украла шиповник у своих соседей по дачному участку. Позже женщина никак не могла объяснить, зачем он ей понадобился.

"Ну, может чайку полезного решила заварить... А у меня на участке шиповник не растет же... Не помню я"

Кстати, соседи оказались малопонимающими и были готовы написать на исполнительницу заявление. Как она в итоге решила проблему, осталось загадкой.

Разбитая витрина

Что касается истории Маши Распутиной с витриной, то девушка действительно разбила ее головой. Об этом случае рассказал бывший продюсер исполнительницы.

После весомых порций горячительных напитков Маша решила покидать заведение, где ее потчевали после концерта, но не заметила идеально чистую витрину и сильно врезалась в нее лбом. В итоге пострадала исключительно витрина. Распутина обошлась ушибом. Правда, после случившегося ее пришлось уносить из заведения уже на руках.

 
Маша Распутина и Лолита
Маша Распутина и Лолита

Киркоров и Басков в самолете

Все, кто летел рядом со звездными исполнителями в тот день в Ташкент, запомнят его надолго. Филипп и Николай были в крайне хорошем настроении и не отказались от дополнительной порции "зеленого змия" уже на борту.

Любимцы публики в слух озвучивали все, что думали и кричали на весь самолет, как любят "это теплое местечко". На все просьбы остальных пассажиров утихомирить разбушевавшихся ребят, стюардессы просили окружающих потерпеть.

 
Кирокоров и Басков
Кирокоров и Басков

Кстати, сам "натуральный блондин" удивлял публику "под градусом" уже не первый раз. Однажды он пришел в таком виде на интервью и откровенно рассказал, как готов волшебничать со своей возлюбленной буквально на каждом шагу. В тот же раз он нечаянно оскорбил популярную оперную певицу, засомневавшись в ее творческих способностях. Поклонники Баскова оправдывают его чрезмерной порцией горячительных напитков. Они уверены, что в обычном состоянии Коля бы точно не стал никого

Платье подвело

Случился нетрезвый конфуз и с любимицей публики Ани Лорак. Окружающие уверены, что в тот день девушка вышла на сцену именно навеселе. Хотя ранее в подобных историях она замечена не было.

Растанцевавшаяся и распевшаяся артистка совершенно не заметила, как поднялось ее короткое платье. В итоге окружающие длительное время "любовались" нижним бельем Ани.

 
Ани Лорак
Ани Лорак

А у вас в жизни были подобные конфузы?)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх