На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 552 подписчика

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Неожиданный финал гонки

Beach to Beacon 10K — ежегодный 10–километровый шоссейный пробег, который проходит в штате Мэн, США. В соревнованиях принимают участие более 5000 человек, среди которых сильнейшие стайеры мира.
В этом году одним из лидеров гонки был 23–летний Джесси Орах. Его главный конкурент 34–летний Роберт Гомес отставал примерно на 30 секунд. Когда он прошёл последний поворот, увидел, что Джесси Орах лежит на земле: буквально в 50 метрах от финиша с ним произошёл тепловой удар. То, что случилось дальше, вы видите на гифке. Гомес подхватил Ораха и буквально дотащил его до финиша, толкнув перед собой и подарив ему победу.

Мнения в комментариях относительно решения Роберта Гомеса разделились. Одни пишут, что глупо отдавать свою победу, другие восхищаются человечностью его поступка.

Источник

Картина дня

наверх