На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 558 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Каменева
    Было любопытно посмотреть на статью про нелюдей. Хотя конечно осознавая что они существовали становится жуткоКаков на вкус чел...
  • Марина Гуськова
    Пуссер, а не толстовка!8 непонятных слов...
  • Виктория Иванова
    Любят испанцы дразниться, дразнят этих Эль-Колачо ка быков, а, некоторые младенцы , тем временем, пытаются сбежать. 😀На фестивале Эль ...

Ошеломительный трюк: поездка на мотоцикле по волнам океана

Поездка по волнам.Поездка по волнам.
Недавно появившееся видео, на котором каскадер Робби Мэддисон покоряет волну океана на мотоцикле, кажется полностью постановочным и неправдоподобным - Робби в прямом смысле слова рассекает волны, проезжая мимо лодок на мотоцикле, будто это не двухколесный транспорт, а быстроходный катер. Однако так оно и было - смотрите на видео это потрясающее "морское родео"!
Робби Мэддисона накрывает огромная волна.Робби Мэддисона накрывает огромная волна.
Мотоциклист едет прямо по воде. Мотоциклист едет прямо по воде.
Робби Мэддисон на просторах океана. Робби Мэддисон на просторах океана.

Каскадер-мотоциклист Робби Мэддисон (Robbie Maddison) при поддержке компании DC Shoes смог осуществить свою мечту - взобраться на океанскую волну в голубых водах Таити, не слезая со своего мотоцикла. Такая задумка казалась невозможной, но целеустремленность Робби нашла способ преодолеть предрассудки. "Это не о том, чтобы быть первым или оказаться правым, - рассказывает Робби, медалист соревнований X Games. - Это, прежде всего, о том, чтобы верить в себя, потому что ты знаешь, что твои мечты возможны."

Робби Мэддисон покоряет волны. Робби Мэддисон покоряет волны.
Проезжая на мотоцикле мимо плывущей лодки. Проезжая на мотоцикле мимо плывущей лодки.
Без опоры на землю. Без опоры на землю.

Эта невероятная поездка на кроссовом мотоцикле показывает идеальный контраст между потрясающей красотой природы и мощью созданной человеком машины. Чтобы полностью ощутить великолепие этого действа, посмотрите видео, снятое на Таити, с участием Робби Мэддисона во время его знаменательной поездки по волнам.

Удивительный трюк Робби Мэддисона. Удивительный трюк Робби Мэддисона.
Робби Мэддисон, каскадер-мотоциклист. Робби Мэддисон, каскадер-мотоциклист.

Источник

Картина дня

наверх