На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 555 подписчиков

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Огромные состояния, которые скрываются в куче мусора

В неприметных старых гаражах могут храниться вещи, которые оцениваются в миллионы долларов.

В разных местах по миру продолжаются удивительные истории о находках старинных раритетных автомобилей.

Япония. Только представьте, не так давно в Японии был найден гараж с уникальной машиной Ferrari Daytona, которая была выпущена в далеких 60-х. При проверке кузова по номеру шасси удалось выяснить, что автомобиль был выпущен в единственном экземпляре. Машину оценили не менее чем в 2 миллиона долларов.

 

Франция. В провинциальном городе Франции была обнаружена целая коллекция редких автомобилей. Все эти сокровища принадлежали французскому бизнесмену. Их насчитывается порядка сотни. Вся коллекция оценена в десятки миллионов долларов.

 

США – Алабама. По всему миру заброшенные ретрокары находят своих новых владельцев. Счастливчик из Алабамы нашёл на ферме Dodge Charger Daytona 60-х годов и разбогател примерно на 200 тысяч долларов.

 

Лос-Анджелес. Была найдена коллекция раритетов, которая долго пылилась в самом центре Лос-Анджелеса.

 

Торонто. Почти новенький Ferrari 365 GTB оказался забыт в гараже многоквартирного дома. После был продан на аукционе за 800 тысяч долларов.

 

Небраска. Коллекция новых машин простояла почти 50 лет в забытом дилерском центре в штате Небраска. Машины полностью целы. Салоны автомобилей даже были покрыты целлофаном.

 

Это ещё далеко не все случаи. Покупая недвижимость, не забудьте заглянуть в плотно закрытые подвалы и гаражи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх