На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 552 подписчика

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Медведь забрался в джакузи и стал героем лета 2018

Хотите посмотреть на медведя, который сначала отмокает в джакузи, затем ворует Маргариту и ненадолго засыпает? Тогда вам сюда.

Настоящая икона лета 2018 года найдена, ею стал мишка, который недавно пробрался во двор, решив отмокнуть в джакузи, осушив при этом чужой коктейль Маргарита и прикорнув на пару часиков на дереве.

Марк Хью, который заметил медведя у себя в патио в Калифорнии рассказал, что он вместе с женой расслаблялся снаружи, наслаждались своими напитками, и в этот момент пришел незваный гость.

«Моя жена, вернувшись с работы, решила выпить коктейль Маргариту, поэтому мы с бокалами направились к бассейну, чтобы расслабиться на свежем воздухе», — рассказывает Хью. «В этот момент я услышал, как трещат ветки с соседской стороны».

Когда треск усилился, Хью подошел, чтобы разобраться в ситуации.

«Я понял: «О, Боже, медведь забирается в наш двор!», — рассказывает Хью. «Я закричал моей жене, чтобы она хватала собак, потому что они тоже лежали с нами на солнышке и бегом отправлялась в дом».

Через несколько минут он решился покинуть дом, чтобы проверить, ушел ли медведь. Сначала он подумал, что зверь отбыл в свои владения, но потом посмотрел направо.

«И вот, он в моем джакузи», — отмечает Хью.

Хью сказал, что медведь «катался внутри, веселясь, играя с хлоратором и термометром, хватая струну термометра и бросая ее в воздух».

Он встал примерно в пяти метрах и начал снимать.

Медведь был «игривым» и «своего рода милым, хотя и огромным», — рассказывает Хью.

В итоге, медведь вылез из джакузи и направился к оставленной на столике Маргарите Хью (жена прихватила свою, когда убегала в дом).

«Медведь подходит прямо к столику, роняет Маргариту и начинает слизывать ее», — рассказывает Хью.

Медведь, который возможно слегка захмелел, решил немного прикорнуть.

«Он прошелся по двору и, в конце концов, поднялся на дерево, где дремал два часа», — заканчивает свой рассказ Хью.

Медведь проснулся и вскоре ушел.

Хью никогда не видел медведя снова, но соседи сообщали о встрече с ним спустя пару дней.

Заместитель шерифа округа Лос-Анджелеса Джоана Уоррен сказала Associated Press, что в пятницу было шесть звонков о том, что медведь был замечен в округе, но его так и не удалось найти.

Полиция не сразу отреагировала на запрос СМИ.

Только потом выяснилось, что ситуация на самом деле была довольно опасной.

«Я на самом деле не боялся», — рассказывает Хью. «Он казался довольно спокойным, поэтому я оставался спокойным. Не прошло и нескольких часов, и я подумал: «Что я только что сделал?».

Источник

Картина дня

наверх