На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 553 подписчика

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Завтра будет супер-яркий метеоритный дождь! Вот что это значит для вас

Вот как привлечь удачу в эту ночь!

Большое заблуждение — думать, будто только в августе можно смотреть на падающие в небе звезды и загадывать желания. Осеннее небо тоже не отстаёт и за полтора месяца до новогодних праздников дарит новые возможности.

Ярчайший метеоритный дождь — звездопад Леониды — можно наблюдать с 14 по 21 ноября. Пика поток достигнет 16–17 ноября, а наилучшим временем его активности станут часы до рассвета 18 ноября.

Метеоры потока Леониды относят к самым ярким, красочным и быстрых объектов такого рода: в течение часа можно увидеть до 20 падающих небесных тел! А ещё этот метеорный поток может производить «огненные шары» — намного более яркую разновидность метеоров, оставляющую за собой цветные полосы на небе.

Цвет метеоров варьируется от красноватого до зелёного. Опасаться падения «звёзд» на голову не стоит: они сгорают на высоте 90–120 км над поверхностью Земли.

Лучше всего метеорный поток наблюдается после полуночи — желательно из тёмного месте. Городские огни и даже луна могут ухудшить видимость и снизить количество доступных для наблюдения метеоров.

Магия Леонидов.

National Geographic

Звездопад произойдёт в созвездии Льва, а это означает, что в каждом из нас может проснуться настоящий художник. Конечно, это не означает, что вы непременно начнёте рисовать картины, но творческий потенциал будет на высоте — поэтому не упустите момент!

Материальные и финансовые вопросы в период прохождения метеорного потока также будут решаться без проблем. Это отличное время для избавления от отживших отношений и начала нового жизненного этапа. А для того, чтобы все планы удались, попросите поддержки у неба и загадывайте желания падающим звёздам.

Вот важные правила, как это надо сделать, чтобы всё сработало:

• загадывать нужно именно в момент падения звезды;

• желание исполнится, только если вы никому о нём не расскажете;

• загадывать вслух можно, только если вас никто не услышит;

• лучше никому не говорить, что вы идёте ловить свою звезду и загадывать желание;

• верьте в то, что загаданное сбудется, визуализируйте и представляйте себе в красках, как получаете желаемое;

• наутро полезно будет выпить молока, ведь этот продукт способствует исполнению желаний.

А вот подробное руководство по ритуалам:

1. Кроме восхищения, наблюдающие за звездопадом, вероятно, будут ощущатьэмоциональное напряжение. Рекомендуем проявлять выдержку и сдерживать отрицательные эмоции. Важно абстрагироваться от проблем и неприятностей, ведь сомнения могут с ещё большей силой навалиться на тебя.

2. Мужчины могут заручиться поддержкой энергетически близких для них деревьев — дуба или тополя.

3. А вот молодые девушки и женщины, мечтающие о любви, могут в этот момент обнять руками берёзу, яблоню или калину. Можно также прошептать такой заговор:

«Звезда упала, я желание загадала. Все мои планы сбудутся, а самый лучший парень в меня влюбится!»

4. После ночной прогулки возвращайтесь домой и обязательно примите ванну с ароматическими маслами и солью.

5. Очистив тело, не вытирайтесь полотенцем, а просто накиньте на голое тело новую чистую ночную рубашку. После этого ложитесь спать на новую простыню.

6. На следующий день обязательно выверните ночную рубашку наизнанку и спрячьте до выполнения следующего ритуала — так, чтобы кроме вас её никто не мог взять в руки. Ни в коем случае не стирайте «звёздную» ночнушку, пока желание не исполнится!

Автор: Никита Скоробогатов

Источник

Картина дня

наверх