На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 555 подписчиков

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Tourbillon – аттракцион для абсолютно бесстрашных людей

Инженеры из Швейцарии создали новый аттракцион для развлечений, который выглядит скорее, как машина для изощренных пыток. Аттракцион называется Tourbillon, что в переводе на русский означает «вихрь». Компания ABC Rides потратила три года на проектирование и создание машины, и теперь она готова к нашествия на парки развлечений по всему миру.

В данный момент прокатиться на Вихре могут только испытатели. Аттракцион имеет два ряда сидений, расположенных друг напротив друга. На первом этапе одна секция начинает вращение на 360 градусов, а главная задача тестировщиков – удержать обед в пределах своего организма. После нескольких «разогревающих» кругов начинается слабо поддающийся описанию процесс. Вся конструкция при вращении балансируется по принципу гироскопа, но что при этом ощущают находящиеся в эпицентре событий пока что сказать сложно.

Самое поразительное, что громадная конструкция, судя по видео, не имеет фундаментального основания, а установлена на некоем трейлере, способном перевозить аттракцион с места на место. Интересно, получится ли развлекать любителей экстремальных ощущений, одновременно перемещая Tourbillon на тягаче?

 

Источник

Картина дня

наверх