На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 551 подписчик

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Этого делать нельзя: Таиланд

Предупрежден - значит, вооружен! Шесть несложных правил позволят вам испытать исключительно положительные эмоции от посещения "страны улыбок". 
Итак, чего же категорически нельзя туристу в Таиланде?

Этого делать нельзя: Таиланд закон, запрет, люди, таиланд, турист
 

1. Показывать дурное настроение

В "стране улыбок" ходить с недовольным видом просто неприлично... Пусть ее горячее солнце растопит любой лед в вашем сердце! Поучитесь у местных умению получать удовольствие от любого занятия и ситуации. Тогда ваш визит однозначно можно будет назвать удачным: Таиланд раскроется вам лучшими из своих сторон.

 
Реклама
×

2. Не любить слонов

Это священное животное имеет особое значение для каждого тайца, совсем недавно изображение слона украшало собой и флаг этой страны. Находясь здесь с визитом, не стоит ни обижать, ни бояться добродушных гигантов. Тогда и вы получите от общения с ними массу удовольствия!

2. Не любить слонов закон, запрет, люди, таиланд, турист
Источник: i.kapook.com
 

3. Стесняться естественного

Если вы прибыли на популярнейший местный курорт, то непременно пройдетесь по главной улице Паттайи - Walking street. По вечерам она сияет огнями баров, дискотек и прочих увеселительных заведений, превращаясь в заповедник секс-туризма. Туристы со всего мира слетаются сюда, чтобы оставить "за бортом" все запреты, предрассудки и комплексы...

3. Стесняться естественного закон, запрет, люди, таиланд, турист
Источник: i.ytimg.com
 

4. Проявлять нетерпимость к "не таким"

Неопытному туристу легко запутаться среди эффектных местных персонажей. Зачастую геев и трансвеститов в ярких нарядах и макияже просто невозможно отличить по внешнему виду от девушек... "Ледибой" - вполне обыденное для Таиланда понятие. Достаточно проявлять некоторую осторожность в общении с местными жителями, и особенно - при поиске приключений.

4. Проявлять нетерпимость к "не таким" закон, запрет, люди, таиланд, турист
Источник: www.swissnomads.ch
 

5. Рассчитывать на мягкий расслабляющий массаж

Знаменитый тайский массаж - прежде всего мероприятие лечебное, поэтому не стоит предвкушать от этой процедуры исключительно приятных ощущений. Хрупкая массажистка непременно найдет и все ваши болевые точки и даст их почувствовать, действуя при этом порой локтями и коленями. А вот расслабляющий эффект ждет вас уже потом...

5. Рассчитывать на мягкий расслабляющий массаж закон, запрет, люди, таиланд, турист
Источник: nomadisbeautiful.com
 

6. Демонстрировать деньги в общественных местах

Как в любом туристическом месте, в Таиланде стоит опасаться уличных воришек, в том числе на мотобайках. Поэтому не забывайте о банальных мерах предосторожности: держите свои сумки так, чтобы их непросто было выдернуть у вас из рук, не берите с собой ценностей, когда идете на прогулку. Не демонстрируйте содержимое своего кошелька лишний раз. И постарайтесь каждый раз брать с собой денег не больше, чем планируете потратить за день.

6. Демонстрировать деньги в общественных местах закон, запрет, люди, таиланд, турист
Источник: ru3.anyfad.com



Источник

Картина дня

наверх