На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 555 подписчиков

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Когда животные прерывают спорт

Животные бегают или летят на спортивных аренах прямо в середине игры.

1. Кот нарушает отношения между Tigres UANL и Real Salt Lake в Мексике во время игры в Кубке Лиги в Солт-Лейк-Сити, июль 2019 года.
2. Джехан Мубарак из Шри-Ланки и Рохит Шарма наблюдают за тем, как мимо них проходит обезьяна во время третьего дня их первого тестового матча по крикету в Галле, Шри-Ланка, август 2015 года.
3. Перед началом игры между «Блэкберн Роверс» и «Олдхем Атлетик» в Олдеме, Великобритания, июль 2015 года, гнездо пчел удаляется с ворот.
4. Котенок устремляется на поле во время финала Суперкубка между Биркиркарой и Валлеттой на Национальном стадионе Та ‘Кали возле Валлетты, август 2010 года.
5. Дикий кролик бежит по трассе во время квалификационной сессии Гран-при Италии на трассе Муджелло в Италии, май 2015 года.
6. Велосипедисты проезжают мимо овец во время 17-го этапа велогонки «Тур де Франс» от Пау до Турмалет-Пасс, июль 2010 года.
7. Голкипер ФК Тун Гийом Фавр показывает выход кунице, которая бежала на поле во время матча Швейцарской Суперлиги против ФК Цюрих в Туне, март 2013 года.
8. Кошка на поле во время матча третьего раунда Кубка Англии 2016 года между «Эвертоном» и «Дагенхем энд Редбридж».
9. Лиса бежит по полю в начале матча по регби между шестью нациями между Англией и Шотландией в Twickenham в Лондоне, март 2011 года.
10. Жоэль Сьохольм из Швеции указывает на семью лебедей во время финала International Golf Open в Пульхайме, недалеко от Кельна, июнь 2012 года.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх