На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 552 подписчика

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

10 самых дорогих стран для жизни

 
10 самых дорогих стран для жизни

Путешествовать это хорошо, но некоторые страны могут существенно ударить по вашему кошельку. Представляем вашему вниманию десять самых дорогих стран для жизни.

1. Израиль – одна из самых дорогих стран. Так обед в недорогом ресторанчике может обойтись вам почти в 20 евро.

2. Япония в отличии от большинства стран Азии далеко не дешевая страна. Стоимость жизни в Японии почти на 20% выше, чем в США.

3. Для людей, планирующих посетить или переехать в Азию без больших дополнительных расходов, было бы лучше пропустить Сингапур и отправиться прямо в более дешевые азиатские страны, например, на Филиппины.

4. Хотя Дания считается самой счастливой страной в мире, она также является одной из самых дорогостоящих. Столицу страны, Копенгаген, часто называют одним из самых дорогих городов в мире. Даже местное пиво стоит дорого, в среднем около 6 долларов.

5. Люксембург последовательно входит в число самых дорогих стран мира.

6. Если вы хотите жить на Багамских островах с самой чистой водой на планете то это будет стоить вам очень дорого.

7. Норвегия имеет один из самых высоких уровней цен на личные товары и услуги во всей Европе.

8. Стоимость билетов делает Исландия привлекательным местом для миллионов туристов каждый год. Но страна может легко разорить вас. От бокала вина до еды в ресторане — все будет стоить значительно дороже, чем вы привыкли платить у себя.

9. Швейцария доминировала в списке самых дорогих городов для деловых поездок в 2018 году, а Женева, Цюрих и Базель – попали в первую десятку.

10. А самым дорогим местом считаются Бермудские острова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх