На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 552 подписчика

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Фотоэкскурс в прошлое: дровосеки начала XX-го века на фоне спиленных гигантов

Сложно представить, что чувствовали первые лесорубы, когда впервые спиливали гигантские красные деревья. Нужно немало энергии и мышц, чтобы спилить дерево высотой около 100 метров.

Лесорубы, многие из которых занимались фермерством до того, как зарабатывать деньги спиливанием деревьев в лесу, гордились размерами гигантов, которые они спилили, и позировали для фотографий на фоне огромных пней.

Несмотря на всю сложность и опасность этой работы, среди дровосеков стали развиваться такие виды спорта, как логроллинг (logrolling), который и практикуется и сегодня.

Хотя работа лесорубов с тех пор в значительной мере стала более механизированной, ниже вы увидите фотографии лесорубов прошлого века, которые хотели оставить свой след в истории США, используя только ручные инструменты.
 

фото:vintag.es

Источник

Картина дня

наверх