На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 555 подписчиков

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Власти решили полностью запретить шаурму на улицах

Московские улицы собираются очистить от шаурмы. Столичные власти хотят защитить граждан от нечистоплотных предпринимателей, которые не заботятся о санитарных нормах приготовления продукта питания. 

О намерении запретить шаурму в столице сообщил Алексей Немерюк, руководитель департамента торговли и услуг, в эфире радио «Комсомольская правда». По его словам, такого формата как «шаурма» в схеме уличной торговле и вовсе нет. 

«Мы убираем с улиц шаурму. Ее больше не будет», — отметил Немерюк.

По словам главы ведомства, предпринимателей неоднократно призывали устранить нарушения и оборудовать свои торговые точки канализацией и водоснабжением, а также оборудованием для хранения продуктов. Регулярные проверки Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека не помогли сдвинуть сложившуюся ситуацию с места. 

Пользовтели социальных сетей шутят, что уже собираются «устроить революцию». Некоторые стали рифмовать куплеты, чтобы почтить память исчезающего блюда, другие принялись рисовать фотожабы. В социальных сетях запустили целую акцию под хэштегом #ШаурмаЖиви.

 

Источник

Картина дня

наверх