На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 550 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валера Морозов
    Самые светлые воспоминания!Почему Брежнев хо...
  • Сергей Дмитриев
    "Вы в приличном шалмане или где?" (С) Зачем же придираться к очепяткам поущать, как писать по-ленински? Надо-ть копат...Тайный бизнес Ильича
  • Александр Дубков
    мудак вы батенька,вы сначала научитесь писать и читать,это будет по ЛенинскиТайный бизнес Ильича

Грандиозное открытие экстрим-парка в Сочи пройдет 30-31 мая!

Последние выходные лета, 30-31 мая, ознаменуются проведением в Олимпийском парке Сочи масштабных соревнований в скейтбординге и дисциплине BMX-Park. Призовой фонд соревнований составит 200 тысяч рублей. ТОП-16 райдеров в каждой из дисциплин поборются за пьедестал в рамках Кубка, организованного компанией XCA RAMPS, занимающейся возведением экстремальных парков.

Так просто подобные события, конечно, не проходят. Грядущие соревнования приурочены к открытию нового сочинского экстрим-парка, размеры которого делают его одним из крупнейших на всем евразийском пространстве. По размерам экстрим-парк соответствует половине футбольного поля (80-20 м), и каждый метр пространства парка построен с вниманием к интересам райдеров.

Площадка разделена на две секции. Первая секция ориентирована на парковое катание. Она насыщена рампами, вылетами, квотерами. Вторая часть площадки ориентирована на стрит-катание. Ступени, грани, перилла формируют ее ландшафт.

Здесь все серьезно и сделано для того, чтобы соревнования и тренировочные дни проходили с должным размахом. Объект соответствует идеологии всего Олимпийского парка в Сочи, и первые проведенные в нем соревнования своим уровнем будут достойны построенной спортивной площадки.

Грядущие соревнования XCA бесплатны для зрителей.

На время проведения соревнований организаторы установят трибуны на 1000 мест, подготовят конкурсную программу и создадут атмосферу настоящего экстрим-праздника! 

Звездный судейский коллектив

 

Возглавляют судейскую бригаду признанные профи своего дела Александр Белевский – руководитель российской школы BMX-фристайла, Павел Алехин – мировая звезда маунтинбайка, Иван Борода - ветеран экстрим сцены и Кирилл Коробков – главный скейт-судья Simple Session 2015.

Источник

Картина дня

наверх