На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 554 подписчика

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Топ 10 самых нелепых ограблений банков

Что может быть смешного в ограблении банка? Обычно ничего. Но нет предела человеческой глупости и случаи из реальной жизни по комедийности могут перещеголять выдуманные киношные сюжеты.

Итак, десятка самых нелепых ограблений банков.

10. В США грабитель забрав деньги выбежал из банка, когда на место преступления прибыла ближайшая патрульная бригада полиции, то они обнаружили неподалеку от банка человека, считавшего большую пачку купюр. Это и оказался преступник, который решил пересчитать деньги, пока далеко не ушел. А вдруг надурили.

9. Грабитель на скорую руку написал записку со словами «Это ограбление», но его почерк был настолько неуклюж, что когда он передал записку кассирше, она не поняла что там было написано и просто отдала записку назад. Обозленный грабитель назвал кассиршу дурой выбежал с банка и скрылся.

8. На восьмом месте грабитель, который решил ограбить банк в маске сделанной из шапки. Залетев в банк он натянул маску на голову и тут же понял что забыл прорезать дырки для глаз. Но делая вид что все под контролем он подошел к кассирше и потребовал деньги с кассы. Взяв деньги он начал бежать к выходу, но явно ситуация была не под контролем и он со всей силы ударился головой об входную дверь.

7. Два грабителя сперва вошли в банк, чтобы разведать обстановку. Осмотревшись они принялись выходить из банка, чтобы составить план, но не тут то было. Они застряли в крутящейся входной двери банка. Сотрудникам банка пришлось помогать им выйти. Спустя несколько часов они снова направились в этот банк, подошли к кассирше и потребовали деньги. Но им никто не поверил. Тогда один из них решил запрыгнуть за стойку и опустошить кассу, перепрыгнув он упал и повредив ногу. Ограбление было сорвано и грабители направились к выходу, где снова застряли в крутящейся двери. Прибывшая полиция задержала их на месте.

6. Не найдя маски, очередной грабитель намазал себе лицо взбитыми сливками, купленными в соседнем магазине, и подался в банк. Подойдя к кассе, он со всей серьёзностью сказал, что это ограбление. Но выглядел он так смешно, что кассирша просто расхохотавшись, упала со стула. Обиженному грабителю ничего не оставалось, как податься вон из банка.

5. Чаще всего грабители засовывают оттопыренный палец в карман, имитируя пистолет. Один американский житель при ограблении видимо сильно растерялся и забыл засунуть это конструкцию в карман. Такие действия развеселили кассиршу и никаких денег естественно отдавать грабителю никто не собирался.

4. Очередной грабитель облажался, передав кассирше записку с требованиями, которые были записаны на обратной стороне квитанции об оплате коммунальных услуг. Соответственно полный адрес и ФИО грабителя были указаны в квитанции.

3. Третье место почетно занимает грабитель из США, который ворвавшись в банк потребовал сложить все деньги в мешок. Пока кассир складывал деньги, он вышел с зала. Вернувшись, его уже ждала полиция. В участке он рассказал, что ему захотелось покурить, увидев табличку NO SMOKING, он ре шил выйти на перекур.

2. Второе, почётное место занимает житель Сан-Франциско, которому на момент ограбления исполнилось 30 лет. Молодой, безграмотный грабитель затеял ограбить банк. Целью стало местное отделение Bank of America. Преступник зашел в банк, направился к столу, взял бланк на выдачу денег, написал там требования о выдаче денег наличными, которые хотел предоставить кассиру, он, направился к кассе. Но вмиг осознав, что кто-то мог увидеть, как он пишет записку, или его записку засекли камеры, он решил не рисковать и направился в банк, который находился через дорогу. Войдя в банк, он подошел к кассирше и протянул ей бланк с реквизитами Bank of America, на котором были написаны требования. Так как он был неграмотный, и количество грамматических ошибок в пяти словах превышало все допустимые рамки. Кассирша сочла его слабоумным и сказала, что мы не можем выдать деньги по бланку выдачи денег из другого банка. И предложила ему все-таки вернуться в Bank of America. Грабитель вздохнул и снова направился в банк с которого начинал. Прибывшая полиция задержала грабителя стоявшего в очереди.

1. Ну и на первом месте самое нелепое ограбление. Тщательно спланированный план ограбления вынашивался месяцами. Целью ограбления стало отделение банка в городе Коламбия. Грабитель, ворвавшись в помещение, угрожая оружием уложил всех посетителей и персонал на пол. И только после того, как он предъявил все свои требования он понял, что банк давно уже съехал из этого помещения, и в данный момент там находиться клиника для животных.

Источник

Картина дня

наверх