На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 554 подписчика

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Секс дельфина с человеком записали на видео

Смотрителя дельфинариума засняли за занятием секса с дельфином. Весь процесс записали на видео в качестве доказательства необычных интимных отношений между человеком и животным.

После появления ролика в сети многие пользователи высказались строго против подобного поведения. Многие даже потребовали наказать сотрудников дельфинария в Нидерландах по закону за жестокое обращение с животными.

На видео видно, как мужчина стимулирует половой орган самца дельфина, который расположился на спине. Действие происходит в небольшом бассейне, который используется для осмотра животных. После завершения акта мужчина дал дельфину лакомство.

Как сообщает издание Mirror, власти Хардервейка отметили, что ничего криминального в зоопарке на самом деле не происходит. Представители власти заверили граждан, что на видео действительно попал процесс стимуляции дельфинов, однако все было в рамках программы для выведения потомства и снятия стресса у дельфинов, выступающих в «подводном цирке».

«Сексуальный акт с дельфином выполнялся в рамках обучения животных выпускать семенную жидкость в рамках программы для размножения. Акт был проведен ученым в контексте специализированного исследования специально для программы размножения», — объяснили представители власти.

Дельфины, как и люди являются немногочисленными представителями видов на Земле, которые занимаются сексом ради удовольствия. Известны случаи, когда дельфины проявляют сексуальную агрессию по отношению к людям.

 

Источник

Картина дня

наверх