На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 552 подписчика

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Cамая суровая зима только в наших краях! 12 ярких кадров, которые это доказывают.

Многие города Украины и России уже в ноябре накрыла снежная вуаль. Кто-то радуется первому снегу и уже в предвкушении ждет зимних праздников, другие же ноют по поводу того, как достала эта погода.

О том, что выпал снег, большинство, конечно же, узнало из Сети, ведь людей хлебом не корми, дай запостить фоточку первого снега в Инстаграме.

А я на солнышке лежу... Правда, эта идиллия немного нарушена...

Суровая амазонка!

Вот это экстрим!

 

А ты уже заменил летние шины на зимние?

Бабули жгут...

Медведь, по-моему, в шоке

Объявил в розыск собственную машину

 

Только наши красавицы могут выйти в таком на улицу в –20 °C

Безудержное веселье

Крик души

Следуйте примеру Кличко

Без гламура никуда!

Смешно? Это просто ты еще не видел зиму на Камчатке. Если тебе эта фотоподборка подняла настроение, обязательно делись ею с приятелями.

 

Источник

Картина дня

наверх