На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 550 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Дубков
    мудак вы батенька,вы сначала научитесь писать и читать,это будет по ЛенинскиТайный бизнес Ильича
  • Надежда
    Зато мы вспоминаем эту Олимпиаду-80 как грандиозное событие!)Почему Брежнев хо...
  • Надежда
    Какой-то "мастерок"!)) Сайт блогера masterok.livejournal.com Почта для связи: masterokst@yandex.ruПочему Брежнев хо...

МиГи против НЛО

Давно уже ракетно-космический полигон, по имени близлежайшего села Капустин Яр, на северо-западе Астраханской обл., не закрывают от любопытствующих грифом «Секретно». Но «папочка» с грифом «Для внутреннего пользования» там имеется. И собраны в той «папочке» странные, необъяснимые для современных учёных происшествия, замеченные на полигоне.

«Папочка» регулярно пополняется новыми рапортами военнослужащих о полётах-прилётах-перелётах различных по своей конфигурации НЛО и о странно-необъяснимых феноменах, которые имеет сомнительное счастье наблюдать личный состав, но даже и они не все знают, что полигон Кап-Яр в международной «папочке» «Х-файлов» проходит под названием «Русский Розуэлл».

Розуэлльский инцидент фото

19 июня 1947г. над Рзуэллом (штат Нью-Мексико; США), в 2-х шагах от подобного нашему военного полигона Уайт-Сэндс, потерпел аварию летающий аппарат «не нашей» цивилизации. Правительство США всячески отрицало этот факт, ссылаясь на какие-то метеорологические зонды и непонятные испытания с использованием манекенов, но народ, по привычке, не очень доверяющий объяснениям правительства, и будучи твёрдо убеждённым в наличие «летающих тарелок» из Космоса, остался при своём мнении. Случай с этой, упавшей «тарелкой» получил название «Розуэлльский инцидент».

Прошёл ровно год с аварии над американским Роэллом, как НЛО посетило советский Капустин Яр. Объект, классической для многих НЛО формой – сигара, завис над аэродромом.

По команде: «Боевая тревога!» в небо разом поднялись 3 истребителя-перехватчика МиГ. «Сигара» проявила себя агрессивно, выпустив в один из самолётов тонкий зелёный луч, после чего истребитель потерял управление и рухнул о земь. Лётчику не удалось катапультироваться по непонятным причинам.

Раздосадованные гибелью товарища, 2 оставшихся «на крыле» МиГа подбили агрессора, и он упал в окрестностях полигона. Объект был найден и перевезён в закрытый бункер для дальнейших исследований.

Капустин Яр и НЛО

Этот случай долгое время был чем-то вроде «городской легенды», которую рассказывают всем желающим «попугаться», но некоторые документы, рассекреченные в 1991-м, подтвердили факт короткого боя с неизвестным объектом в 48-м году. Это документы Комитета Госбезопасности, так что, этим ребятам вполне можно верить!

Поскольку в задачи обороны нашей Родины входит отражение даже космических атак, действия экипажей было признано правомочными. Более того, именно для этой цели и были созданы КВ (Космические войска), на базе которых в 2011 г. были сформированы ВКО (Войска космической обороны).

Правда, помощник начальника Главного космического центра, признаёт, что: «пока оборона нашей страны пока ещё не готова для проведения войны с инопланетными гостями. Но это – ничего! В случае нападения, мы вновь поднимем в воздух прославленные в боях с НЛО МиГи!»

Видео — НЛО в СССР. Бой с пришельцами

Источник

Картина дня

наверх