На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 550 подписчиков

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Французский человек-паук Ален Робер покорил очередной небоскреб Парижа

Известный французский "Spiderman" 53-летний Ален Робер (Alain Robert) покорил очередной небоскреб в Париже.

На этот раз, профессиональный скалолаз взобрался на небоскреб компании Total, который находится в деловом районе Парижа. Высота здания составила 187 метров. Однако он не помешал верхолазу удачно пересилить высоту и забраться на высокое строение за 45 мин. без снаряжения и страховки. Невзирая на то, что я испытываю головокружение, и несчастные случаи сделали меня инвалидом фактически на 66%, мне все равно удалось стать лучшим альпинистом-одиночкой » , — написал он на своем официальном сайте.

За подвигом Робера наблюдали уполномоченные службы безопасности, офисные рабочие и прохожие.
Восхождениями на высотные постройки по всей планете Робер занимается с 1994 года. До этого он уже покорил Эйфелеву вышку, Сиднейский оперный театр, небоскреб Бурдж-Халифа в Дубае и вышку Петронас в столице Малайзии Куала-Лумпуре.

 

Источник

Картина дня

наверх