На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 555 подписчиков

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Туроператоры вернули всех путешественников из Турции

Все российские туристы, которые отдыхали в Турции по приобретенным у туроператоров путевкам, вернулись в Россию. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на советника главы Ростуризма Светлану Сергееву.

«Все 9964 российских туриста, которые были в Турции на 25 ноября, сейчас уже вернулись в Россию с помощью туроператоров. Там остались лишь единицы — самостоятельные туристы, которые вернутся на регулярных рейсах», — пояснила Сергеева.

Где российские политики предложили отдыхать россиянам вместо Турции

25 ноября все российские туроператоры отменили чартеры в Турецкую Республику и прекратили продажу путевок в страну.

27 ноября глава МИД России Сергей Лавров заявил, что РФ приостановит безвизовый режим с Турцией с 1 января 2016 года. В свою очередь в Анкаре заявили, что Турция не собирается вводить визы для россиян в качестве ответной меры на решение Москвы.

28 ноября президент России Владимир Путин подписал указ о применении специальных экономических мер в отношении Турции. В частности, был введен запрет на чартерные воздушные перевозки между Россией и Турцией. Российско-турецкие отношения ухудшились после того, как ВВС Турции 24 ноября сбили бомбардировщик Су-24, который участвовал в операции в Сирии. Комментируя уничтожение самолета, Путин пообещал серьезные последствия для связей между Москвой и Анкарой.

 

Источник

Картина дня

наверх