На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 555 подписчиков

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Можно гордиться! 8 российских звезд, ставших иконами стиля на Западе

Можно гордиться! 8 российских звезд, ставших иконами стиля на Западе

Последние пару лет западные глянцевые журналы и сайты о моде не устают удивляться«внезапному» числу стильных красоток из России, исправно посещающих мировые Недели моды. Мы представляем тебе 8 самых известных российских знаменитостей, стиль которых не остался на Западе без внимания!

Елена Перминова

30-летняя модель Елена Перминова — высокая невесомая блондинка — не пропускает ни одного модного шоу, каждый раз удивляя поклонников нестандартным модным миксом из вещей культовых брендов. Но не модой единой живет Лена — она еще и любящая мама троих малышей, и верная спутница жизни предпринимателя Александра Лебедева, поэтому семейными фотографиями Перминова радует поклонников ничуть не меньше, чем модными образами.

Наталья Водянова

Еще одна многодетная мама в нашем списке — Наталья Водянова. К 35 годам девушка с огромными глазами прошла невероятный путь: переехала из Нижнего Новгорода в Париж,покорила мировые подиумы, появилась на обложках всех знаменитых журналов, стала лицом культовых брендов от Calvin Klein до Chanel, родила пятерых детей и организовала благотворительный фонд «Обнаженные сердца». Наташа предпочитает стиль,подчеркивающий ее хрупкость, но при этом не инфантильный. Многие модные критики отмечают, что стиль Водяновой — это стиль настоящей парижанки.

Ульяна Сергеенко

304309035-летняя Ульяна выглядит настоящей ретродивой и собственным примером лучше всего подчеркивает красоту нарядов Ulyana Sergeenko. Ее платья с удовольствием выгуливают на красных дорожках мировые звезды от Орнеллы Мути до Диты фон Тиз.

Ксения Собчак

Из скандалистки, ведущей, наверное, самого одиозного российского телепроекта «Дом-2» и любительницы оранжевого автозагара Ксения «выросла» в поклонницу элегантных платьев и «лодочек» Christian Louboutin. Фанаты 35-летней Собчак, впрочем, только рады этому.

Мирослава Дума

Уже который год эта невысокая миниатюрная брюнетка покоряет мировые обзоры стрит-стайла — секрет Миры в том, что она не следует слепо всем мировым трендам подряд,но при этом не боится с ними экспериментировать. Но Дума не просто выгуливает дорогие наряды на улицах Нью-Йорка и Парижа — 32-летняя журналистка основала интернет-проект Buro 24/7, моментально получивший известность по всему миру. Сегодня «Бюро» функционирует в 10 странах, в режиме 24/7 рассказывая своим читателям о моде, красоте и культуре.

Ирина Шейк

Модельная карьера Ирины началась с победы на челябинском конкурсе красоты«Супермодель-2004». Название конкурса оказалось пророческим — уже через год девушка начала работать моделью в Европе и США, в 2007 году снялась для престижной обложки Sports Illustrated Swimsuit Edition, а сегодня среди ее заслуг числится работа «лицом» таких марок, как Armani Exchange и Lacoste. Для красных дорожек Шейк приберегает эффектные сексуальные наряды, подчеркивающие ее соблазнительную фигуру и длинные ноги,а в обычной жизни демонстрирует стильный casual.

Даша Жукова

Мода, конечно, занимает важное место в жизни 35-летней Даши Жуковой, но куда больше ее волнует современное искусство. Жукова является директором Музея современного искусства «Гараж», одновременно с этим курируя несколько благотворительных проектов. Все это сопровождается обсуждениями выходов Даши в свет, каждый из которых отличается нескучной элегантностью и сопровождается очаровательной улыбкой.

Наталья Гольденберг

Наталья Гольденберг известна прежде всего своим чувством стиля, которое ее не подводит и всегда помогает найти нашей героине дело по душе. Что неудивительно — модные колонки и дизайнерские наряды Наташи неизменно вызывают интерес, ведь всегда важно,чтобы тот, кто раздает советы по стилю, и сам мог похвастаться отменным вкусом. 32-летняя Гольденберг определенно может.

Картина дня

наверх